Расписание групп


Коррекционно-развивающая групповая работа с детьми и подростками

 

1.

Профилактика и коррекция школьной дезадаптации

(6 -7 лет)

Октябрь-декабрь

Немченко Ольга Викторовна

2.

Школьная служба медиации

Сентябрь-декабрь

Январь-май

Косенко Павел Валерьевич

3.

Как научиться думать быстрее и запоминать лучше

(7-8 лет)

Октябрь - апрель

Кривошапка Людмила Александровна

4.

Программа  коммуникативных умений для подростков  (12-13 лет)

Март-апрель

Волкова Елена Николаевна

5.

Самопознание, как перспектива профессионального самоопределения (14-16 лет)

Март

Смолянский Александр Владимирович

6.

Тренинг личностного роста

(16-18 лет)

Январь-февраль

Харитонов Денис Юрьевич

  7.

Развитие эмоциональной сферы  (5-6 лет)

(7-8 лет)

Октябрь

Апрель

Ногай Ирина Анатольевна

8.

Психопрофилактическая программа по преодолению страхов у детей (5-6 лет)

(7-8 лет)

Октябрь

Апрель

Кроливецкая Виктория Анатольевна

Немченко Ольга Викторовна.

 

9.

Я среди других людей

(13 – 15 лет)

Январь-февраль

Волкова Елена Николаевна

10.

Игры с песком (3,5-5 лет)

(4 - 5 лет)

Сентябрь-октябрь

Октябрь- ноябрь,   март-апрель

Немченко Ольга Викторовна

 

11.

Тропинка к своему Я (7-10 лет)

Сентябрь-май

Косенко Павел Валерьевич

12.

Преодоление тревожности у учащихся  средней школы  (10-11 лет)

Ноябрь-декабрь

 

Коновал Оксана Викторовна

13.

Развитие проектного мышления для учащихся 5-х классов»

Сентябрь-ноябрь

Смолянская Юлия Владимировна

14.

Антистресс (11 -13 лет)

Октябрь

Смолянская Юлия Владимировна

15.

Профилактика и коррекция агрессивного поведения подростков (11 - 12 лет)

Февраль

Смолянская Юлия Владимировна

16.

Готовимся к ЕГЭ (15-17 лет)

Февраль

Март

Смолянский Александр Владимирович

17.

Коррекция и профилактика асоциального поведения    (11 – 13 лет)

Февраль-март

Коновал Оксана Викторовна

18.

Привет индивидуальность (15-17 лет)

Ноябрь-декабрь

Волкова Елена Николаевна

19.

Мир эмоций  (11 – 12 лет)

Октябрь-ноябрь

Смолянский Александр Владимирович

20.

Развитие способностей к самопознанию и уверенности в себе (15-16 лет)

Октябрь-ноябрь

Апрель-май

Коновал Оксана Викторовна

Логопедические и компенсирующие программы

1.

Обучение детей дошкольного возраста элементам грамоты. Формирование звукового анализа и синтеза I ,II части (5-7 лет)

Октябрь-май

Чечель Елена Станиславовна

2.

Профилактика дисграфии и дислексии у учащихся с ФФНР и НВОНР (7-10 лет)

Октябрь-май

Румега Наталья Александровна

3

Пластик-шоу

Сентябрь- май

Гергелева Анна Ивановна

Лысенко Елена Викторовна

4.

Программа по расширению и уточнению знаний об окружающем у детей с ЗПР дошкольного возраста

Октябрь-март

Лебедева Вероника Игоревна

5.

Программа «Здоровье» (ЛФК)

Октябрь-май

Гергелева Анна Ивановна

6.

Лицей для малышей

Октябрь-май

Лысенко Елена Викторовна

Коррекционные программы для детей  и их  родителей

1.

Играю, рисую, учусь в семье

 (4-6 лет)

Октябрь-ноябрь; февраль-март

Ногай Ирина Анатольевна

Кроливецкая Виктория Анатольевна

2.

Коррекционная программа с гиперактивными детьми и их родителями «Броуновское движение» (4-5 лет)

(6-7 лет)

Декабрь-январь

 

Апрель-май

Харитонов Денис рьевич

Смолянская Юлия Владимировна